Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


  RSS

Деревянные окна: в чем их преимущества? 17.04.2020 Деревянные окна: в чем их преимущества?
Рядом с пластиковыми окнами деревянные окна смотрятся гораздо более презентабельно. Кроме того, они внушают больше доверия, чем их конкуренты.

Шпаклюем стены глиной правильно 25.11.2018 Шпаклюем стены глиной правильно
есмотря на большое разнообразие строительных материалов для стен дома, глина остаётся востребованной во многих регионах. Глиняные дома строились с давних времён и служили людям много лет. Глина применялась для отделки внутренних и наружных стен. Помимо того что глина является дешёвым строительным материалом, дома из неё считаются экологически чистыми, потому что глина – это природный материал.

Причины популярности каркасных зданий 19.11.2018 Причины популярности каркасных зданий
Большинство строительных компаний может дать очень отличные рекомендации по поводу каркасных домов. Это недорогой, довольно качественный и весьма удобный тип жилья из всех предлагаемых ныне вариантов. И подписаться под этим готовы почти все. В Северной Европе, Японии, а также Канаде и Соединенных Штатах процент каркасных зданий равен 75 от общего объема малоэтажных домов.

Правила монтажа пластиковых окон 19.11.2018 Правила монтажа пластиковых окон
Зачем при монтаже пластиковых окон обращаться к специалистам? Логично ответить, что каждый мастер хорошо знает все тонкости установки пластиковых окон и обладает огромным опытом работы. Однако давайте ответим на вопрос: а можно установить правильно новое окно самостоятельно?

Приготовление бетона в бетономешалке 16.11.2018 Приготовление бетона в бетономешалке
Бетон применяется повсеместно, от закладки фундамента для многоэтажных зданий до мощения дорожек на загородных участках. Приготовление бетона производится как в промышленных объемах, так и в небольших количествах, в том числе и кустарным методом.


Новости 1 - 5 из 148
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024