Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


  RSS

Замена труб в квартире 21.11.2018 Замена труб в квартире
Изношенные водопроводные трубы требуют своевременной замены. Работы по созданию новой системы водоснабжения обычно начинаются с выбора вида разводки и составления ее схемы.

Как ухаживать за бассейном? 25.10.2018 Как ухаживать за бассейном?
Отдых за городом в летнее время ассоциируется с походами на речку или посиделками у костра на берегу любого водоёма. С течением времени, владельцы дачных участков, если позволяет площадь, стараются обустроить бассейны. Это не только хороший способ скоротать жаркие летние деньки, но и залог спокойного купания в чистой воде.

Трубная изоляция 20.10.2018 Трубная изоляция
Качественная изоляция труб намного продлевает эксплуатационный срок службы трубопроводов, исключая появление конденсата и коррозии металла, плесени на пластиковых трубах и потерю тепла теплопроводов.

Правила успешного строительства бассейна 17.10.2018 Правила успешного строительства бассейна
Бассейн, расположенный на территории сада или загородного участка, станет отличным местом отдыха всей семьи, местом для организации незабываемых вечеринок. Кроме того, в бассейне можно тренироваться и получать навыки профессионального плавания.

Установка душевого уголка своими руками 17.10.2018 Установка душевого уголка своими руками
Если душевая комната совмещена с санузлом, то многие сталкиваются с такой проблемой как отсутствие пространства для свободного передвижения. Для маленьких помещений и небольших домов хорошим решением будет обустройство душевого уголка. Его установку можно провести и самому.


Новости 1 - 5 из 39
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024