Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Количество кредитов, которые брали россияне на покупку авто в 2015 году, сократилось более чем на сорок процентов

Количество кредитов, которые брали россияне на покупку авто в 2015 году, сократилось более чем на сорок процентов

01.02.2016 | Приусадебное хозяйство, ландшафт и озеленение | Все новости
Информация, поступившая от кредиторов в Национальное бюро историй кредитов, свидетельствует, что по итоговым цифрам года количество машин, приобретенных в кредит в 2015-м году, сократилось на 485 тыс. штук.
Это говорит о том, что продажи по сравнению с предшествующим годом сократились более чем на сорок процентов. На рынке автокредитования после кратковременной стабилизации в 2015 году, количество выдач кредитов на покупку авто в четвертом квартале упало на двенадцать с половиной процентов в сравнении с предыдущим финансово-отчетным периодом. «Но, хочется отметить, что даже это снижение результатов невозможно сравнить с тем, как упала выдача кредитов на покупки автомобилей в начале прошлого года», - отмечает глава Национального бюро кредитных историй А. Викулин.
Исполнительный директор аналитического агентства «Автостат» С. Удалов считает, что снижению темпов падения рынка в значительной степени помогла поддержка данной отрасли со стороны государства. Особенно это было заметно по результатам второго и третьего кварталов за 2015 год. Он также выразил надежду, что если будет возобновлена программа субсидирования ставок по автокредитам, то тенденция увеличения количества выданных кредитов в 2016 году может стремиться к более оптимистичным цифрам.
Данные Минпромторга свидетельствуют, что продажи авто по программе льготного кредитования перевалили за двести тысяч авто.
До этого Автостат и НБКИ предоставили сведения, что граждане РФ охотнее оформляют в кредит такие марки, как Лада, Рено и Ниссан. Но, на вершине топовой пятерки легковых автомобилей, продаваемых в кредит, находится известный и популярный у россиян «Рено Логан».

Отдел новостей интернет-портала "GostRF.com"

1381

(Нет голосов)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024