Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Депутаты Госдумы должны подготовить план доведения минимальной зарплаты до прожиточного минимума

Депутаты Госдумы должны подготовить план доведения минимальной зарплаты до прожиточного минимума

24.03.2016 | Приусадебное хозяйство, ландшафт и озеленение | Все новости
В агентстве РИА сообщили, что Госдума должна начать работу над законами о доведении зарплаты до уровня прожиточного минимума. Об этом в своем выступлении заявил представитель партии "Единая Россия" А. Исаев.

 Вице-спикер нижней палаты А. Исаев рассказал о том, что у граждан РФ стал существенно снижаться жизненный уровень, а без его увеличения из тупика в экономике будет выходить довольно трудно.

На совещании Госдумы, в присутствии вице-премьера О. Голодец Исаев заявил: "Давайте попытаемся окончить эту важную работу до следующих выборов (они состоятся в начале осени 2016 года), составив юридически оформленный план, который даст возможность поднять минимальные зарплаты до уровня прожиточного минимума среднего работоспособного гражданина".

За последний квартал прошлого года минимум в РФ составлял девять с половиной тыс. рублей, а в текущем году он составляет всего лишь шесть тысяч двести четыре рубля в месяц.

Недавно А. Исаев сказал, что представители Госдумы ждут конкретных предложений от правительства, когда уровень МРОТ будет доведен до требуемого результата.

В свою очередь, на совещании было сказано, что в правительственных кругах распорядились создать группу по урегулированию социально-трудовых отношений при Российской трехсторонней комиссии, которая будет заниматься разработкой повышения МРОТ.

Отдел новостей интернет-портала "GostRF.com"

1697

(Нет голосов)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024