Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Статистика установила, что почти двадцать два миллиона граждан РФ не зарегистрированы, как предприниматели

Статистика установила, что почти двадцать два миллиона граждан РФ не зарегистрированы, как предприниматели

14.04.2016 | Приусадебное хозяйство, ландшафт и озеленение | Все новости
Развитие малого бизнеса в России входит в число важных государственных приоритетов. Для этого процедура регистрации предпринимателей в недалеком будущем должна стать максимально упрощенной и доступной процедурой.
В Уральском региональном информационном центре ТАСС прошла пресс-конференция, где выступил Б. Титов, являющийся уполномоченным президента по правам предпринимателей. Он уточнил, что Россия значительно отстает от других стран в развитии малого бизнеса. Доля этой отрасли составляет лишь пятую часть от общего числа других бизнес-структур. А это ничтожно мало, по сравнению с другими странами, где малый бизнес является одним из важных источников пополнения госбюджета. По мнению г. Титова, государство должно заняться созданием "института самозанятости", чтобы бизнес стал более доступен для желающих им заниматься. В этой сфере сейчас заняты более 22 миллионов граждан РФ, но они не платят налоги и не пополняют пенсионный фонд, так как незарегистрированы, как предприниматели. Уполномоченный сказал, что процедура регистрации должна стать максимально простой, в формате «единого окна». И платежи в социальные фонды не должны быть для предпринимателей обременительными.

Отдел новостей интернет-портала "GostRF.com"

1580

(Нет голосов)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024