Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Кудрин пока не знает, как поднимать экономику, но считает, что пояса нужно затянуть

Кудрин пока не знает, как поднимать экономику, но считает, что пояса нужно затянуть

20.08.2016 | Приусадебное хозяйство, ландшафт и озеленение | Все новости
Как правило, если экономика достигает дна, то потом начинается медленный ее подъём. Именно в этом состоянии сейчас находится российская экономика. Но, чтобы экономический подъем был более эффективным, нужны высокие цены на нефть, или действенные реформы. Такое мнение выразили в правительстве РФ.
Председатель Центра стратегических разработок А. Кудрин рассказал представителям прессы, что краткосрочные меры по стабилизации экономики напоминают допинг у спортсменов. Сначала - одна эффектная победа, а потом моментальная потеря всех достижений.
Смысл высказывания Кудрина в том, что государству требуется еще большая экономия, а не вливание в экономику дополнительных финансов (как предполагают некоторые эксперты). Для начала нужно бороться с бюджетным дефицитом, а остальное можно сделать позже. Бывший вице-премьер пообещал представить свою программу экономического развития РФ к весне будущего года.
Кудрин добавил, что его программа не будет привычно-шаблонной, а станет ответом на застарелые и на новые проблемы. По его мнению, экономика РФ должна расти на 4 - 5% в год в течение длительного периода, но если реформы не будут проводиться своевременно, то вскоре начнется новый спад.

Отдел новостей интернет-портала "GostRF.com"

2665

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024