Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Пенсионный фонд сообщает о недостаточном финансировании

Пенсионный фонд сообщает о недостаточном финансировании

20.09.2016 | Приусадебное хозяйство, ландшафт и озеленение | Все новости
В Пенсионном фонде РФ не хватает средств, которые государство выделило на доплаты пенсионерам. Информация об этом поступила из средств масс-медиа, которые в свою очередь ссылаются на достоверные статистические данные из Счетной палаты.
По данным статистических исследований в настоящее время на дополнительные выплаты от государства рассчитывают 4 млн. пенсионеров. Эта цифра составляет около 10% от всех пенсионеров РФ. По сведениям депутатов Госдумы, в 2016 году на доплаты в пенсионный фонд правительством было выделено 44 миллиарда рублей. Но, в итоге, первоначально выделенная сумма средств была израсходована уже в первом полугодии. А перерасход на начало сентября превысил сумму в три миллиарда рублей, и сейчас выражается суммой более 47 миллиардов. Теперь, на погашение излишних расходов правительство вынуждено применять трансферты из бюджета федерации.
Эксперты из Счетной палаты считают, что до конца текущего года придется вдвое увеличить выплаты на малоимущих пенсионеров, потому что число претендентов на эти выплаты стало больше. В Пенсионном фонде к этому добавили, что с начала 2016 года число таких пенсионеров увеличилось на 1,2 млн.

Отдел новостей интернет-портала "GostRF.com"

2606

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024