Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Каждый пятый сотрудник продаст любую информацию, и даже служебный пароль

Каждый пятый сотрудник продаст любую информацию, и даже служебный пароль

30.03.2016 | Это интересно и полезно | Все новости
По опросным данным, проведенным во многих местах земного шара компанией SailPoint, каждый пятый сотрудник фирмы из десяти опрошенных согласен недорого продать желающим пароль от электронного почтового ящика. 40% опрошенных готовы уступить его за сумму меньше чем тысяча долларов.
Опрос проводился в самых разных компаниях Европейского континента, а также в Австралии и США, везде, где количество сотрудников составляло не менее пятидесяти тысяч. После подсчета стало ясно, что более шестидесяти процентов служащих пользуются общим на всех паролем для служебных учетных записей. Около тридцати процентов из них меняются учетными данными с сотрудниками.
Но, несмотря на наплевательское отношение к секретности информации своих фирм служащие очень переживают о конфиденциальности собственных данных. Каждый четвертый из десяти опрошенных сообщил, что немедленно уволится, если в его фирме произойдет утечка данных.

Отдел новостей интернет-портала "GostRF.com"

1848

(Нет голосов)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024