Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Тепличный бизнес

Тепличный бизнес

15.07.2018 | Это интересно и полезно | Все новости

Тепличный бизнес приобретает в наши дни все большую популярность, наводя многих на мысль о покупке промышленной теплицы. Тем не менее к делу выбора теплицы необходимо подходить с рациональным расчетом и адекватным подходом. Крайне рекомендуется изначально предпринять правильные меры, чтобы вложения в данный бизнес впоследствии оказались выгодными.

Тепличный бизнес: чем выгоден?

День изо дня тепличный бизнес становится все более популярней, что говорит о повышенном спросе на садовые культуры. Давайте выясним, из-за чего стало выгодным вкладывать средства в тепличный бизнес:

·    Ежегодно растет число возведенных теплиц, что свидетельствует об их востребованности.

·    Тепличные продукты стали пользоваться повышенным спросом, который год из года растет.

·    Тепличный бизнес приносит быструю окупаемость издержек, что делает его крайне выгодным для инвестирования материальных средств.

·    Круглогодичная эксплуатация теплиц с оптимальными условиями для выращивания культур минимизирует простои в бизнесе.

·    Не очень большие финансовые вложения в тепличное проектирование и строительство, которые быстро окупаются.

· Конкурентов в данном бизнесе пока мало, что способствует быстрому развитию бизнес-процессов.

Тепличное проектирование и строительство

Компания «Импотэк» http://krasnodar.impocorp.ru проектирует и строит теплицы, оснащенные специальными конструкторскими технологиями, предназначенными для использования в хозяйствах промышленного и фермерского секторов. На протяжении нескольких лет работы была создана материальная и технологичная база, на основе которой создаются промышленные теплицы с высокой экономией и большим функционалом, необходимым для взращивания разнообразных сельскохозяйственных культур.

Основные виды теплиц:

·  Арочная.

·  Фермерская.

·  Туннельная.

·  Блочная.

Все промышленные теплицы подтверждается соответствие всем необходимым стандартам. На протяжении 10-летней деятельности нами было выполнено свыше 300 проектов. Благодаря этому опыту была разработана система, выгодно и эффективно подходящая клиентам.

Среди плюсов эксплуатации наших теплиц следует отметить такие:

·    Благодаря созданию идеальных условий (проведение вентиляционной, отопительной, осветительной систем) можно эффективно выращивать различные культуры.

·    Выращивать цветы, фрукты и овощи в промышленных объемах можно круглогодично в технологичной теплице под ключ.

·    Специальная пленка, используемая для покрытия, а также установленные световые фильтры и функциональные присадки обеспечивают очень продолжительный срок эксплуатации теплицы, который составляет в среднем 25 лет.

·    Благодаря быстрой окупаемости вы компенсируете за год все издержки и получите прибыль от 25% и выше.

Промышленные теплицы – идеальный вариант вложения средств с целью получения прибыли в домашнем и фермерском хозяйстве. Компания «Импотек» предоставляет промышленные теплицы по сниженным ценам. Мы изготавливаем продукцию высокого качества, чему способствует собственное производство. Наши клиенты могут делать индивидуальные заявки на продукцию, имеющую государственный сертификат качества.

 

"Профессионально о строительстве и ремонте"

842

(Нет голосов)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024