Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Аренда манипулятора - выгодная услуга для проведения эффективного строительства

Аренда манипулятора - выгодная услуга для проведения эффективного строительства

07.09.2018 | Это интересно и полезно | Все новости

Для повышения эффективности проведения строительных работ применяются необходимые виды спецтехники. При этом удается значительно сократить временные и трудовые затраты. У застройщиков востребованным агрегатом является манипулятор, который удобно и выгодно брать в аренду при запланированных работах по погрузке, перемещению тяжелых предметов.

В современных пунктах проката предлагается широкий выбор различных моделей манипуляторной техники, позволяющей автоматизировать строительные операции. Этот функциональный агрегат удачно совмещает возможность эксплуатации крана и перевозки тяжелых изделий на грузовике с нужной грузоподъемностью. Взяв внаем подходящую модель манипулятора, удается без проблем справиться с работами любой сложности.

На многих строительных площадках подобная техника бывает единственной, которая может быть использована в данной местности. Крано-манипулятроная установка, укрепленная на грузовике, относится к экономичному и удобному, маневренному и выгодному инструменту для выполнения строительных работ. С помощью манипулятора доставляются на стройку контейнеры, бытовки, кирпич, тротуарная плитка, отделочный камень, трубы.

Возможность аренды данного вида оборудования имеет множество преимуществ:

• отпадает необходимость в затрате больших финансовых средств на приобретение манипулятора в собственность;

• не нужно заниматься обслуживанием и содержанием техники;

• не приходится платить зарплату специалистам по управлению этой техникой;

• можно выбирать оптимальный вариант спецтехники для конкретного вида работ;

• автоманипулятор – это мобильная, маневренная техника с нужной грузоподъемностью.

Спецтехника с КМУ способна пробраться по любому бездорожью в труднодоступные места. Грузоподъемность таких машин может быть не ниже, чем у автокрана. В то же время малотоннажные грузовики с манипуляторной установкой успешно работают в узких проходах тесных городских застроек.

Манипуляторная спецтехника для строительной компании требуется периодически. Поэтому целесообразнее ее брать в аренду на период эксплуатации, чем покупать и тратить деньги впустую на оплату стоянки, транспортного налога и необходимость других дополнительных расходов. Стоимость услуг проката достаточно разумная. К тому же, за техническое обслуживание отвечает арендодатель.

Услуги аренды КМУ предоставляет компания "К-Манипулятор" с 10 летним стажем работы. В автопарке найдутся манипуляторы до 20 тонн, корейские стрелы с вылетом до 20 метров и мощные гидравлические Fassi и Palfinger. Также в парке имеются 10 тонные шоссейные Камазы 65117 и Вездеходы 43118. Опытные и порядочные менеджеры в удовольствием помогут выбрать нужный. Ссылка на сайт https://k-manipulyator.ru/uslugi-manipulyatora/

"Профессионально о строительстве и ремонте"

1621

(Нет голосов)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024