Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Кредитный брокер

Кредитный брокер

25.09.2018 | Это интересно и полезно | Все новости

Иногда заемщикам очень сложно выбрать выгодную программу кредитования. 

Незнания в этом вопросе заставляет людей соглашаться на первое предложение. Обычно, первое предложение от банка – самое невыгодное. Хотя рассказать сотрудники организации могут все что угодно. Чтобы выбрать самые выгодные банковские предложения существуют кредитные брокеры.

Брокеры – это физические лица или компании, которые помогают заемщикам выбрать выгодный кредит. Брокеры сопровождают диалог между банком и клиентом до момента подписания договора. Брокеры являются сторонниками заемщиком, поэтому в их интересах выбрать наиболее выгодное предложение.

Чем же занимаются брокеры? Они занимаются поиском предложений и организаций для поставленных условий от заемщиков. Они исследуют рынок предложений, ищут самые оптимальные варианты. Причем предложения должны быть выгодными не только по стоимости и процентам, но и по процедуре. Например, банк не должен требовать дополнительных документов, залога или поручителей. Желательно, чтобы в программу кредитования входило как можно меньше времени на процедуру. Именно такое идеальное предложение за короткое время должен выбрать брокер.

Обычно, к брокерам обращаются люди, у которых нет времени сделать эту работу самостоятельно. Как правило, это очень занятые люди, которые работают на государственной службе. Обращаться к брокерским компаниям могут как физические лица, так и юридические.

Чтобы заказать услуги кредитного брокера, клиенту необходимо написать заявление в компанию, в котором нужно изложить условия кредитного предложения. После изучения заявления, брокеры подготовят договор оказания платных услуг. Клиенту нужно внимательно изучить договор, особенно обратить внимание на цену. Цена на услуги кредитного брокера зависит от нескольких факторов. Во-первых, при испорченной истории кредитов очень сложно найти выгодное предложение. Поэтому, чем хуже история, тем выше цена. Во-вторых, брокер анализирует платежеспособность клиента. Брокеры никогда не ставят стоимость за свои услуги выше месячной зарплаты заемщика. В-третьих, при сложных условиях, которые ставит клиент брокерам, цена за услуги, естественно, выше. Если клиент хочет поучить кредит на маленькие проценты у конкретного банка с плохой историей кредитов с возможностью брать отсрочки и оформлением кредитных линий, то нужно раскошелиться, чтобы заплатить за услуги брокера.

Преимущества у кредитного брокера ощутимы. Во-первых, заемщик экономит время на мониторинг кредитных предложений. Во-вторых, клиент точно получит какое-нибудь предложение даже с испорченной историей кредитов. В-третьих, брокер может заняться оформлением необходимых документов, если это будет изложено в условиях заемщика.

Кредитный брокер – это вариант для тех, кому не хочется заниматься поиском предложений, а так же для тех, у кого испорчена история кредитов. Кредитный брокер – это хороший советчик и партнер для заемщиков, со знанием юридических процедур.

"Профессионально о строительстве и ремонте"

2038

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024