Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Глава российского правительства объяснил, что с первого июля цены на услуги коммунальщиков будут увеличены на 4%

Глава российского правительства объяснил, что с первого июля цены на услуги коммунальщиков будут увеличены на 4%

11.02.2016 | Электрика и освещение | Все новости
Д. Медведев объявил о повышении цен на услуги ЖКХ. С начала июля они вырастут на четыре процента. Господин Медведев рассказал об этой новости на форуме единороссов о развитии ЖКХ.
Свое выступление Д. Медведев посвятил тому, что с первого июля 2016 года правительством запланировано увеличить стоимость услуг ЖКХ. Но тут же, премьер успокоил собравшихся, сказав, что рост цен не будет критичным и не превысит даже четырех процентов.
Премьер-министр обосновал эту вынужденную меру тем, что раньше было решено ограничить возрастание цен на услуги коммунальщиков до 2018 года уровнем текущей инфляции. После этого глава правительства предложил руководителям регионов внимательно следить за любыми изменениями цен на услуги ЖКХ и реагировать на них оперативно. По его словам, это нужно делать для того, чтобы дать людям простой и вразумительный ответ, за что они платят, и из чего состоят суммы в их квитанциях.

Отдел новостей интернет-портала "GostRF.com"

2607

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024