Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
После подписания президентом России поправок в законодательстве, депутатов будут серьезно наказывать за прогулы

После подписания президентом России поправок в законодательстве, депутатов будут серьезно наказывать за прогулы

13.05.2016 | Капитальное строительство домов | Все новости

В скором времени в Госдуме начнется жесткая борьба за укрепление дисциплины. После подписания главой государства поправок в законе о депутатском статусе, любой депутат Государственной думы может потерять мандат за постоянное отсутствие на рабочем месте. Об этой новости сообщило информационное агентство Interfax. Более подробно о законе можно почитать на портале, где публикуется правовая информация.

Этот законопроект был одобрен в Госдуме 22/04 и был согласован в Совете Федерации 27/04 текущего года.

После внесения соответствующих изменений в закон «О статусе члена Совета Федерации и депутата Государственной Думы» депутаты могут быть лишены мандатов за неисполнение своих обязанностей в течение месяца. Такая инициатива может исходить из его фракции, или комитета, в котором депутат состоит. Основания для принятия данного решения будет устанавливать Комиссия Госдумы по этике.


Отдел новостей интернет-портала "GostRF.com"

1847

(Нет голосов)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024