Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Цветные профили окон ПВХ: ламинирование

Цветные профили окон ПВХ: ламинирование

27.09.2018 | Капитальное строительство домов | Все новости

Время диктует свои правила. И если раньше окна ПВХ были только белого цвета, то сегодня технологии производства пластиковых окон позволяют усовершенствовать их дизайн: ламинированные, под разные породы дерева или цветные окна, доступные каждому!

Если вы задумываетесь об оригинальном внешнем виде вашего дома, то ламинированные или цветные окна станут идеальным решением и дадут возможность для импровизации! 

Ведь преимуществом таких окон является красивый и эстетичный внешний вид, благодаря чему окна становятся элементом декора в доме. Кроме того, ламинат пленка устойчива к механическим воздействиям, лучам солнца и неблагоприятным погодным явлениям, поэтому яркие расцветки сохраняются надолго – срок ее службы более 20 лет!

Однако стоит отметить, что качество ламинации профилей влияет на срок их службы. И здесь важно сделать выбор в пользу надежных и положительно зарекомендовавших себя производителей, как svetokna.ru, чтобы быть уверенными, что процесс был проведен должным образом. В этой компании есть все, что может обеспечить высочайшее качество ламинации профилей ПВХ: специалисты высокого уровня, современное оборудование, надежная система контроля и строгое соблюдение технологического процесса.

Декоративная отделка окон представляет собой довольно сложный и ответственный процесс: прочная цветная пленка наносится на предварительно нагретую и покрытую тонким слоем клея, поверхность профиля ПВХ. После ламинации профиль может иметь тисненую поверхность или приобрести структуру натурального дерева, визуально точно передавая его оттенки, срезы и неровности. 

Глядя на такие окна, очень трудно отличить, что за профиль перед вами: из натурального дерева или ламинированный пластиковый. При этом немаловажно, что пластиковое ламинированное окно намного дешевле деревянного.

Акриловая пленка. При применении этого способа, ламинирование может наноситься как на одну сторону, когда внутренняя сторона остается белой, а внешняя имеет фактуру натурального дерева, так и на обе стороны оконного профиля. Стоит отметить, что для двустороннего способа используется коричневый профиль, а при нанесении пленки на одну сторону – белый.


"Профессионально о строительстве и ремонте"

2109

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024