Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Сергей Аксенов полагает,  что аграрное хозяйство сделает прорыв в экономике Крыма

Сергей Аксенов полагает, что аграрное хозяйство сделает прорыв в экономике Крыма

30.12.2015 | Оборудование и инструмент | Все новости
Глава Крымской администрации С. Аксенов сделал вывод, что сельскохозяйственная отрасль скоро станет одним из приоритетных направлений развития республики. В обозримом будущем Крымский полуостров намерен обеспечить постоянные поставки продуктов питания на материковую Россию.
О своих соображениях Сергей Аксенов, глава республики, сделал заявление в ходе последней конференции для представителей СМИ. «Наш Крым всегда славился своими неисчерпаемыми возможностями. У меня есть абсолютная уверенность, что наше фермерское хозяйство в недалеком будущем сделает мощный экономический прорыв. Мы планируем наладить постоянные поставки продукции сельского хозяйства на материк в Россию» — заявил руководитель правительства полуострова.
Он также подчеркнул, что Крым должен делать ставку не только на развитие продуктовой отрасли, но и систему оздоровительных мероприятий, которые всегда являлись приоритетными в экономике полуострова. Кроме этого, мы также намерены развивать у себя и сферу IT-технологий.

2559

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024