Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Складские стеллажи

Складские стеллажи

25.10.2018 | Оборудование и инструмент | Все новости

Складские стеллажи в подавляющей массе являются разборными и обладают многими преимуществами, в частности, это: продолжительная эксплуатация, быстрый и несложный монтаж, простота в работе, надежность стеллажей и возможность перепланировки.

Стеллажи можно окрашивать, поэтому потребитель может купить по своему усмотрению любой цветовой оттенок, который ему понравится. Перед изготовителями ставится главная задача – это обустройство складских помещений. Стеллажи должны быть не только удобными в проведении погрузочных работ, но и обеспечивать надежное хранение товара.

Наиболее распространенными считаются полочные, консольные, паллетные, въездные и торговые стеллажи. Их подбирают, исходя из учета специфики помещения и соответственно товара, который будет храниться. Купить стеллажи для склада можно в компании "Россейф", которая при необходимости также выполнит как проектные, так и монтажные работы.

Большим спросом для больших складов пользуются паллетные конструкции стеллажей. Они предусмотрены в качестве хранения груза на поддонах. Оптимальная нагрузка может составлять до 16 тонн. Существует большое разнообразие таких стеллажей, которые подходят для складирования товара в самых различных условиях. Производители могут изготовить стеллажи для склада по индивидуальным размерам из качественных материалов. К тому же, специалисты компании, помогут выбрать подходящую конструкцию для хранения груза.

Каждый стеллаж имеет различную конфигурацию. Например, конструкция въездного стеллажа состоит из консолей, несущей рамы и стабилизирующей балки. Такие стеллажи применяются для хранения однотипной продукции больших объемов.

Наиболее удобными и легкими считаются полочные стеллажи. Они различаются размерами, грузоподъемностью, материалом изготовления и так далее. Полочные стеллажи объединяют широкий сортамент модификаций. Нагрузка на полочные стеллажи, совсем небольшая.

Консольные стеллажи обеспечивают хранение длинномерных грузов. К таким грузам относятся пиломатериалы, металлический профиль, трубный металлопрокат и многое другое.

Современное производство изготавливает в большом ассортименте торговые стеллажи. Функциональность конструкций предоставляет неограниченные возможности приносить максимум прибыли при минимальных затратах. Они отличаются внешним видом, покрытием, формой, допустимой нагрузкой, наличием аксессуаров.



"Профессионально о строительстве и ремонте"

2449

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024