Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Что делает стильным современный офис? Алюминиевые двери и перегородки в том числе.

Что делает стильным современный офис? Алюминиевые двери и перегородки в том числе.

07.11.2016 | Мебель, интерьер | Все новости
Большинство российских компаний стремятся сделать свой офис привлекательным для партнеров и клиентов, статусным, и удобным для работы персонала. Офис тогда хорош и выполняет свои функции, когда посетители бывают в нем с удовольствием, а сотрудники работают в нем с настроением и отдачей. Стильный интерьер и мебель, приятный воздух и температурный режим, зеленые растения, минимум посторонних звуков – это и есть главные составляющие качественного офиса.

Большую роль в интерьере играют окна и двери. Алюминиевые двери от производителя наряду с такими же окнами все чаще используются дизайнерами офисов при разработке проектов по оформлению офисных пространств. Окна и двери подбираются таким образом, чтобы они гармонировали с планируемым дизайном рабочего пространства, а не просто выполняли свои технические функции: изолировали шумы и служили для теплосбережения, выдерживали большие эксплуатационные нагрузки.

Все чаще осознанным выбором для офисов в качестве входных и межкомнатных дверей становятся алюминиевые двери, цена которых абсолютно соответствует их качеству и превосходным эксплуатационным свойствам. Кроме того, дизайн этих дверей отвечает духу современности. Особенно идеально они вписываются в офисы, декорированные в популярной у молодых бизнесменов эстетике Hi-Tech с его обилием стекла и металла, строгих и лаконичных геометрических форм, сдержанной колористикой и интересными техническими фишками в виде подсветки, смешения матовых и глянцевых фактур и проч.

У установки алюминиевых дверей в офисе есть и другие плюсы.

Оптимальные двери для современного офиса:

- двери из алюминиевого профиля великолепно справляются с большим потоком людей. Они не деформируются в силу своей рамы из металлического уголка, не получают повреждений при неаккуратной эксплуатации,

- их трудно сломать без применения, например, кувалды. Но кто будет применять этот инструмент в офисе- разве что сумасшедший,
- они легки в эксплуатации в силу своей малой массы поэтому, чтобы открыть их, не нужны большие физические усилия,

- превосходно моются - достаточно протереть дверь из алюминиевого профиля, чтобы она снова стала чистой и аккуратной,

- дверь не портится от влаги и контактов с химическими веществами,

- монтаж алюминиевых дверей не представляет особых сложностей.

Все выше перечисленное делает двери из алюминиевого профиля одним из лидеров отечественного рынка входных и межкомнатных дверей.

Что особенно приятно, так это разнообразие конструкций алюминиевых дверей. При желании в офис можно поставить не только привычные нам распашные двери, но и раздвижные, складные и даже маятниковые.

Отдел новостей интернет-портала "GostRF.com"

2548

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024