Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Производитель трубопроводной арматуры броен

Производитель трубопроводной арматуры броен

08.11.2016 | Сантехника, водопровод и водоснабжение, канализация | Все новости
Броен (BROEN VALVE GROUP) — известная компания, которая была основана в далеком 1948 г., а сегодня — одна из ведущих компаний в сфере производства а также поставки трубопроводной арматуры в сфере промышленности, систем тепловодоснабжения. Броен помимо этого занимается поставкой оборудования для лабораторий, а также компонентов для исследовательской аппаратуры, принадлежностей для прочих предприятий типа промышленности. У фирмы Броен довольно таки разветвленная сеть партнерских связей и представительств в разных странах всего мира, именно так и происходит процесс дистрибуции продукции данной компании. В 1997 г. продукция компании Броен впервые появилась на рынке России и с помошью своего качеству и отменной надежности практически сразу завоевала популярность по всей стране. К примеру, Дом Правительства Российской Федерации, Храм Христа Спасителя, аэропорт Шереметьево-2, Большой Театр, космодром Байконур а также многие иные известные постройки и сооружения в России оснащены при помощи балансировочных клапанов БАЛЛОРЕКС а также шаровых кранов БАЛЛОМАКС. И все-таки почему же все большее и большее количество людей предпочитает фирму Броен? Ответ достаточно прост. Все дело именно в несомненно отличном качестве этой продукции. Изделия, что предлагает эта фирма, чрезвычайно надежны, а исследования компании Броенприводят к разработке той продукции, которая нужна на современном рынке. Следует помимо этого отметить, что компания Броен одна из самых первых в Европе обрела сертификат ISO 9001, регулирующий и входной контроль сырья которое поступает, также этап разработки изделия, и помимо всего прочего испытания готовой продукции, ее продажи…

Иными словами можно сказать, не только все то, что непосредственно связано с производством, а и то, что относится к работе с покупателем. Любые изделия фирмы Броен перед их выставлением на продажу, они все в обязательном порядке проходят разнообразные тестирования на их прочность и герметичность. Шаровые краны BROEN тому не исключение. Они являются сертифицированным товаром отменного качества, который преоболел все необходимые проверки. Кроме этого, вас приятно поразит цена вышеупомянутых кранов BROEN, что идеально сопоставима с превосходным качеством изделий. Выбирая любую продукцию этой фирмы, вы получаете надежность, которая была десятки тычяч раз проверена временем, а также отменное качество данной продукции.

Отдел новостей интернет-портала "GostRF.com"

2581

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024