Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Правила успешного строительства бассейна

Правила успешного строительства бассейна

17.10.2018 | Сантехника, водопровод и водоснабжение, канализация | Все новости

Первый и самый главный совет: для выполнения строительных работ по созданию плавательного бассейна пригласите надежных специалистов из https://stroy-bassein.com.ua, имеющих современную технику и надежный инструмент. Прислушивайтесь к их советам в выборе места под бассейн, с учетом безопасного расположения конструкции.

Затраты на строительство бассейна могут начать расти с угрожающей скоростью, если они не планируются должным образом и не управляются специалистами. При строительстве бассейнов с постоянной структурой, которые размещаются в земле, потребуется специальное разрешение на производство строительных земляных работ. Ошибки или упущения могут значительно снизить темпы строительства или отложить воплощение проекта в жизнь.

Особую осторожность следует учитывать при строительстве бассейна в существующем уже здании, чтобы не нарушить баланс старой структуры. При этом требуется повышенная точность проекта. Опытные проектировщики бассейна знают, как гармонично сочетать старые и новые сооружения, при разработке конструкции они обеспечат сооружение надежной системой дренажа и фильтрации.

При проектировании нового бассейна или обновлении старой структуры определитесь с размерами свободного пространства. В случае проектирования крытой конструкции плавательного комплекса, интегрируйте его с другими помещениями, например, с роскошным спа-салоном, раздевалками, комнатами отдыха и душевыми.

Это лучшая идея, чем «прилипание» бассейна к существующему зданию. Воспользуйтесь услугами профессионального дизайнера или архитектора, который обеспечит высочайшее качество отделки помещений.

В случае строительства открытого бассейна, сделайте выбор между постоянной структурой и временным бассейном.
Правильно сооруженный фундамент является залогом успешной конструкции. Техническое обслуживание — это дополнительные затраты, которые могут быть уменьшены благодаря экологическому дизайну. Однако, прежде чем начинать работу и даже до принятия каких-либо решений о форме и размерах, подумайте об общей конструкции бассейна.

Бассейн, расположенный на территории сада или загородного участка, станет отличным местом отдыха всей семьи, местом для организации незабываемых вечеринок. Кроме того, в бассейне можно тренироваться и получать навыки профессионального плавания. 

Заряд бодрости и здоровья можно получить, не выходя за пределы своего дома.
При облицовке садового бассейна одним из лучших материалов является акриловый вкладыш из ПВХ с толщиной стенки в 1,5 мм. Усиление выполнено полиэфирной сеткой. Этот материал устойчив не только к механическим повреждениям, но и к воздействиям химических веществ.

Наиболее популярен для бассейна синий цвет. Кроме того, можно получить имитацию глазури или мрамора.
Обратитесь к специалистам в поиске идей для решения дизайнерских вопросов в обустройстве плавательного бассейна.

"Профессионально о строительстве и ремонте"

3521

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024