Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 

Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 21 июня 2004 г. N 40

О внесении изменений в приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 12.05.2004 N 15

Приказом Росстроя от 28 декабря 2007 г. № 395 настоящий Приказ признан утратившим силу с 1 января 2008 г.

В целях исполнения требований Федерального закона от 08.08.2001 N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" и постановлений Правительства Российской Федерации от 08.04.2004 N 196 "Вопросы Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству" и от 21.03.2002 N 174 "О лицензировании в области проектирования и строительства" приказываю:

1. Внести изменения и дополнения в приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 12.05.2004 N 15 "Об оформлении документа, подтверждающего наличие лицензии на осуществление видов деятельности, лицензирование которых отнесено к компетенции Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству":

из пункта 2 приказа исключить слова "Государственному учреждению "Федеральный лицензионный центр" при Госстрое России (А.В. Толкачев);

пункт 7 приложения к приказу изложить в следующей редакции: "Документ, подтверждающий наличие лицензии, подписывается - руководителем Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, заместителем руководителя, начальником Управления экономики и госкапвложений и заместителем начальника Управления экономики и госкапвложений и заверяется гербовой печатью Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству".

 

 




ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024