Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 

Письмо Федерального агентства по строительству и ЖКХ хозяйству
от 2 декабря 2004 г. N ЮТ-5729/03

О согласовании показателей регионов и разработке предложений к проектам стандартов оплаты жилья и коммунальных услуг на 2006 г.

 

Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству во исполнение приказа Госкомстата России и Госстроя России от 31.12.97 N 206 / N 17-45 в части осуществления взаимодействия регулирующих органов жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной статистики субъектов Российской Федерации, в целях разработки предложений к проектам стандартов оплаты жилья и коммунальных услуг на 2006 год, а также формирования критериев отбора субъектов Российской Федерации для участия в подпрограмме "Реформирование и модернизация жилищно-коммунального комплекса Российской Федерации" просит согласовать информацию в целом по субъекту Российской Федерации и в разрезе муниципальных образований по следующим показателям:

1. Стоимость предоставления жилищно-коммунальных услуг по экономически обоснованным ценам и тарифам в расчете на 1 кв. м общей площади жилья в месяц.

2. Фактические затраты предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в расчете на 1 кв. м общей площади жилья в месяц, в т.ч. на проведение капитального ремонта.

3. Стоимость 1 Гкал. теплоэнергии, учитываемой при определении стоимости услуг теплоснабжения.

4. Установленный уровень платежей граждан по всем видам предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в целом по региону и каждому муниципальному образованию.

5. Среднесложившийся по муниципальным образованиям уровень платежей граждан по всем видам предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в целом;

6. Фактический уровень платежей граждан с учетом льгот и субсидий в целом по всем видам предоставляемых жилищно-коммунальных услуг.

7. Среднедушевой доход и установленный прожиточный минимум.

8. Стоимость капитального ремонта общего имущества жилых зданий на 2005 год, определяемая исходя из планово-расчетных затрат, необходимых для его осуществления.

Приложение: график согласования на 1 л.

 

Заместитель руководителя                             Ю.П. Тыртышов

 

Приложение

 

График
согласования регионов, входящих в состав федеральных округов

 

Округа

Сроки: 2005 год

1

2

Центральный федеральный округ

С 20 января по 25 января

Северо-Западный федеральный округ

С 26 января по 31 февраля

Южный федеральный округ

С 1 февраля по 4 февраля

Приволжский федеральный округ

С 7 февраля по 10 февраля

Уральский федеральный округ

С 11 февраля по 16 февраля

Сибирский федеральный округ

С 17 февраля по 22 февраля

Дальневосточный федеральный округ

С 24 февраля по 1 марта

 

 




ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024