Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 

Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 27 июня 2006 г. N 159

О выпуске и выдаче государственных жилищных сертификатов

В целях реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 гг. (далее - Подпрограмма), утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2005 г. N 865, и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 марта 2006 г. N 153, утверждающим Правила выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов в рамках реализации Подпрограммы, и распоряжением Правительства Российской Федерации от 22 мая 2006 г. N 732-р, Росстрой приказывает:

1. Осуществить в рамках реализации Подпрограммы дополнительную выдачу государственных жилищных сертификатов серии "УВ" о выделении субсидии на приобретение жилья гражданам - участникам Подпрограммы на сумму в пределах остатка неиспользованных средств субсидий по состоянию на 20 июня 2006 г., выделенных в соответствии с приказом Росстроя от 28 декабря 2005 г. N 384 "О выпуске и выдаче государственных жилищных сертификатов" Минобороны России в количестве 520 штук на сумму 444 928 000 (четыреста сорок четыре миллиона девятьсот двадцать восемь тысяч) рублей.

2. Управлению развития рынка доступного жилья (С.В. Баринов) обеспечить направление необходимого количества бланков государственных жилищных сертификатов серии "УВ" в Минобороны России.

 

 




ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024