Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 

Федеральный закон от 2 февраля 2006 г. N 19-ФЗ

О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд"

(Извлечение)

Принят Государственной Думой 20 января 2006 года

Одобрен Советом Федерации 25 января 2006 года

 

Статья 10

Внести в Федеральный закон от 29 декабря 1994 года N 79-ФЗ "О государственном материальном резерве" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 1, ст. 3; 1997, N 12, ст. 1381; 1998, N 7, ст. 798; 2004, N 35, ст. 3607) следующие изменения:

1) абзац четвертый статьи 7 признать утратившим силу;

2) в статье 9:

а) в пункте 1 слова "организациях независимо от форм собственности и организационно-правовых форм" заменить словами "порядке, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", с учетом особенностей, установленных настоящим Федеральным законом";

б) в абзаце третьем пункта 3 слова "(в том числе на конкурсной основе)" исключить;

в) в пункте 6 слова "по размещению заказов на поставку материальных ценностей в государственный резерв, а также" исключить;

3) пункты 14 и 15 статьи 16 признать утратившими силу.

 

Статья 36

Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Президент Российской Федерации                                      В. Путин

 

Москва, Кремль

2 февраля 2006 г.

N 19-ФЗ

 

 




ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024