Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 

Соглашение № 1
о продлении на 2010 - 2011 годы и внесении дополнений и изменений в Отраслевое соглашение по транспортному строительству на 2007 - 2009 годы

Общественная организация - Российский профессиональный союз железнодорожников и транспортных строителей, Общероссийский профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, Межрегиональное отраслевое объединение работодателей транспортного строительства, руководствуясь статьями 48 и 49 Трудового кодекса Российской Федерации, заключили настоящее Соглашение о следующем:

1. Срок действия Отраслевого соглашения по транспортному строительству на 2007 - 2009 годы (далее Отраслевое соглашение) продлить на 2010 - 2011 годы.

2. Внести в Отраслевое соглашение следующие дополнения и изменения:

2.1. Абзац второй пункта 2.3. изложить в следующей редакции:

"Тарифные ставки рабочих последующих разрядов и других профессионально-квалификационных групп, а также должностные оклады специалистов устанавливать на основании действующих в организации межразрядных тарифных коэффициентов и соотношений между категориями работников, применительно к приказам от 19.11.1986 г. № 345 по Министерству транспортного строительства и от 06.04.2007 г. № 243 Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации".

3. Приостановить действие пунктов 3.7. и 3.8. Отраслевое соглашение на 2010 год.

4. Изменения и дополнения в Отраслевое соглашение, принятые настоящим Соглашением, вводятся в действие с 1 января 2010 года.

5. В течение семи дней со дня подписания настоящего Соглашения Межрегиональное отраслевое объединение работодателей транспортного строительства представляет в Федеральную службу по труду и занятости данное Соглашение для уведомительной регистрации.

 

Председатель Общественной организации -
Российского профессионального союза
железнодорожников и транспортных строителей

Н.А. Никифоров

 

 

Председатель "Межрегионального отраслевого
объединения работодателей транспортного строительства

В.И. Минькин

 

 

Председатель Общероссийского профсоюза работников
автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

В.И. Мохначев

 

 

 




ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024