Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 

Информация Министерства регионального развития РФ
от 24 декабря 2012 г.

"Минрегион России передал статус официального сайта в сети Интернет, предназначенного для раскрытия информации по управляющим компаниям, порталу www.reformagkh.ru"

Минрегион России передал полномочия по раскрытию информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, одному из порталов Фонда ЖКХ - www.reformagkh.ru.

Сведения об управляющих организациях размещаются на портале www.reformagkh.ru с ноября 2011 года. На настоящий момент в базу данных внесена информация о 8681 управляющей организации, обслуживающей 147 тысяч многоквартирных домов, находящихся в населенных пунктах 73 субъектов Российской Федерации.

Помимо сбора сведений о деятельности управляющих организаций, на данном портале можно проверить правильность начисления платы за жилищно-коммунальные услуги, узнать информацию о видах, объеме, сроках и текущем состоянии работ по каждому многоквартирному дому, по которому была предоставлена финансовая поддержка за счет средств Фонда на проведение капитального ремонта многоквартирных домов или на переселение граждан из аварийного жилищного фонда. На портале также осуществляется сбор и раскрытие информации о состоянии жилищного фонда, по которому финансовая поддержка за счет средств Фонда не предоставлялась, публикуется сводная информация о ходе реформы жилищно-коммунального хозяйства в Российской Федерации.

Все информационные ресурсы, поддерживаемые Минрегионом России и подведомственными организациями, включая сайт Фонда ЖКХ, в течение 2013 года станут элементами государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства РФ (ГИС ЖКХ), в состав которой войдут федеральные, региональные и муниципальные подсистемы.

 

 

 




ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024