Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 

ПРИКАЗ

«07» июля 2010 г.

№ 43

Об утверждении и введении в действие стандарта организации НП «ИНВЭЛ» «Методика расчета нормативов допустимых сбросов (НДС) загрязняющих веществ и тепла в поверхностные водные объекты со сточными водами тепловых электрических станций и котельных»

В соответствии с договором № 131 от 30.08.2006 г. ОАО «ВТИ» разработан проект стандарта организации «Методика расчета нормативов допустимых сбросов (НДС) загрязняющих веществ и тепла в поверхностные водные объекты со сточными водами тепловых электрических станций и котельных».

Проект указанного стандарта прошел процедуры, предусмотренные «Положением о порядке разработки, рассмотрения и утверждения стандартов организаций в электроэнергетике».

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Стандарт организации НП «ИНВЭЛ» (далее - Стандарт) СТО 70238424.13.020.30.001-2010 «Методика расчета нормативов допустимых сбросов (НДС) загрязняющих веществ и тепла в поверхностные водные объекты со сточными водами тепловых электрических станций и котельных» (Приложение к настоящему приказу).

2. Ввести Стандарт в действие с 20 июля 2010 года.

3. Отделу нормативно-технической документации Департамента нормативно-технической политики (Ганин B.C.):

3.1. Обеспечить регистрацию и учет Стандарта в системе Информационного фонда по техническому регулированию.

3.2. Обеспечить размещение Стандарта в системе Информационного фонда с возможностью получения доступа к документу заинтересованными организациям.

4. Отделу информационных проектов Департамента информационной политики (Чичикин А.Н.) обеспечить размещение на сайте НП «ИНВЭЛ» уведомления об утверждении и введении в действие Стандарта в соответствии с действующим порядком.

5. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя Генерального директора Левину Л.А.

Генеральный директор

Э.Б. Наумов

 

 

 




ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024