Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 

ПРИКАЗ

«26» августа 2009 г.

№ 66

Об утверждении и введении в действие стандарта организации НП «ИНВЭЛ»
«Тепловые сети. Охрана труда (правила безопасности) при эксплуатации и
техническом обслуживании тепловых сетей. Нормы и требования».

В соответствии с договором № 450-06 от 02.10.2006 г. ОАО «ВНИПИэнергопром» разработан проект стандарта организации «Тепловые сети. Охрана труда (правила безопасности) при эксплуатации и техническом обслуживании тепловых сетей. Нормы и требования».

Проект указанного стандарта прошел процедуры, предусмотренные «Положением о порядке разработки, рассмотрения и утверждения стандартов организаций в электроэнергетике». Комиссией по техническому регулированию НП «ИНВЭЛ» принято решение «одобрить стандарт и рекомендовать его к утверждению» (протокол от 28.08.2008 г. № 5).

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Стандарт организации НП «ИНВЭЛ» (далее - Стандарт) СТО 70238424.27.010.006-2009 «Тепловые сети. Охрана труда (правила безопасности) при эксплуатации и техническом обслуживании тепловых сетей. Нормы и требования» (Приложение 1 к настоящему приказу).

2. Ввести Стандарт в действие с 30 сентября 2009 года.

3. Начальнику Отдела сопровождения информационного фонда Управления информационных технологий (Усовой О.А.):

3.1. Обеспечить регистрацию и учет Стандарта в системе Информационного фонда по техническому регулированию и внести в реестр документов по техническому регулированию в электроэнергетике.

3.2. Обеспечить тиражирование и рассылку Стандарта заинтересованным организациям.

4. Начальнику Отдела рекламы и маркетинга (Горшковой А.В.) обеспечить размещение на сайте НП «ИНВЭЛ» уведомления об утверждении и вводе в действие Стандарта в соответствии с действующим порядком.

5. Рекомендовать членам Партнерства и другим организациям электроэнергетики рассмотреть вопрос о присоединении к Стандарту.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Первого заместителя Генерального директора Стальченко А.Ю.

Генеральный директор

A.M. Левцев

 

 

 




ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024