Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 

Письмо Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
от 8 октября 2007 г. № СК-3707/02

"Об издании информационно-справочных материалов в сфере ценообразования и сметного нормирования"

Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству сообщает об издании следующих информационно-справочных сборников в сфере ценообразования и сметного нормирования:

Межрегиональный сборник индексов пересчета сметной стоимости строительно-монтажных работ по субъектам Российской Федерации за III квартал 2007 г., а также текущих цен и индексов к ФЕР-2001 по основным строительным ресурсам;

Сборник индексов пересчета сметной стоимости строительно-монтажных работ по федеральным округам в разрезе субъектов Российской Федерации за III квартал 2007 г.

Указанные сборники разработаны ФГУ "Федеральный центр ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов" на основании данных региональных органов по ценообразованию в строительстве и рекомендуются для составления сметной документации, общеэкономических расчетов, подготовки конкурсной документации и укрупненных расчетов стоимости строительства, капитального ремонта и реконструкции, финансируемых с привлечением средств федерального бюджета, а также иных источников финансирования.

 

С.И. Круглик

 

 

 




ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024