Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 

ТИПОВОЙ ПРОЕКТ

407-3-669.04

 

РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ 10(6) Кв, СОВМЕЩЕННЫЙ С ТРАНСФОРМАТОРНОЙ ПОДСТАНЦИЕЙ 10(6)/0,4 кВ С ДВУМЯ ТРАНСФОРМАТОРАМИ МОЩНОСТЬЮ ДО 1000 кВА НА БАЗЕ ОБОРУДОВАНИЯ ОАО «САМАРСКИЙ ЗАВОД «ЭЛЕКТРОЩИТ»

 

Альбом 1.

Пояснительная записка. Архитектурно-строительные решения. Отопление и вентиляция. Архитектурно-строительные изделия

Альбом 2.

Электротехническая часть с оборудованием на переменном оперативном токе и РЗиА на релейно-контактных схемах

Альбом 3.

Электротехническая часть с оборудованием на постоянном оперативном токе и микропроцессорными устройствами РЗиА типа Sepam 1000+

Альбом 4.

Электротехническая часть с оборудованием на переменном оперативном токе и микропроцессорными устройствами РЗиА типа "Сириус"

Альбом 5.

Электросиловое оборудование. Электромонтажные конструкции

Альбом 6.

Опросный лист на шкафы К-66. Опросный лист на щит 0,4 кВ. Опросный лист на шкаф К-66 (пример заполнения). Опросный лист для заказа Sepam 100+. Схема электрическая принципиальная вакуумного выключателя типа ВБПУЗ-10 для схем на переменном оперативном токе. Спецификация оборудования. Спецификация материалов, изделий и конструкций

 

 

 

 

 

 




ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024