Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 

О текущем управлении и оперативном контроле
за реализацией федеральной целевой программы
«Жилище» на 2002 - 2010 гг.

Приказ Федерального агентства по строительству
и жилищно-коммунальному хозяйству от 9 сентября 2004 г. № 111

В целях повышения эффективности реализации подпрограмм, входящих в состав федеральной целевой программы «Жилище» на 2002 - 2010 гг., по которым Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (далее - Агентство) выполняет функции государственного заказчика, а также для совершенствования функций управления в области жилищно-коммунального хозяйства в субъектах Российской Федерации Агентство приказывает:

1. Возложить функции текущего управления и оперативного контроля в 2004 г. на ГУ «Объединенная дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ» (далее - ГУ «Объединенная дирекция») по следующим подпрограммам:

1.1. Подпрограмма «Переселение граждан Российской Федерации из ветхого и аварийного жилищного фонда в 2002 - 2010 гг.».

1.2. Подпрограмма «Реформирование и модернизация жилищно-коммунального комплекса Российской Федерации» (2002 - 2010 гг.).

1.3. Подпрограмма «Обеспечение жильем граждан Российской Федерации, подлежащих отселению с комплекса "Байконур"».

1.4. Мероприятия по обеспечению жильем отдельных категорий граждан.

2. Для выполнения указанных функций, а также других поручений Агентства в соответствии с действующим законодательством ГУ «Объединенная дирекция» (А.В. Мишанов) организовать в установленном порядке работу представителей в Северо-Западном, Южном, Приволжском, Уральском, Сибирском, Дальневосточном федеральных округах Российской Федерации.

3. ГУ «Объединенная дирекция» (А.В. Мишанов) в срок до 23 июля 2004 г. представить в Агентство на утверждение смету расходов на осуществление функций текущего управления и оперативного контроля по указанным выше подпрограммам.

4. Управлению экономики и государственных капитальных вложений (В.П. Алпатьев), Управлению ЖКХ (А.Д. Кочегаров) в срок с 1 августа 2004 г. обеспечить дополнительное финансирование ГУ «Объединенная дирекция» по выполнению функций текущего управления и оперативного контроля по перечисленным выше подпрограммам за счет средств, предусмотренных федеральным законом от 23 декабря 2003 г. № 186-ФЗ «О федеральном бюджете на 2004 г.», по целевой статье расходов 633 программы «Жилище» на 2002 - 2010 гг., разделу 07, подразделу 07 «Строительство и архитектура», виду расходов 760 «Мероприятия по обеспечению жильем отдельных категорий граждан», предметной статье 111040 «Прочие расходы».

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Агентства Ю.П. Тыртышова.

 

 




ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024