Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 

Приказ Госстандарта РФ от 17 июня 2003 г. N 371

Об исполнении Постановления Правительства Российской Федерации от 2 июня 2003 г. N 316 "О мерах по реализации Федерального закона "О техническом регулировании"

 

Постановлением Правительства Российской Федерации от 2 июня 2003 г. N 316 Госстандарт России определен органом, уполномоченным в соответствии со статьей 14 Федерального закона "О техническом регулировании" исполнять функции национального органа Российской Федерации по стандартизации.

В целях исполнения указанного Постановления Правительства Российской Федерации, а также выполнения поручения Правительства Российской Федерации от 24 марта 2003 г. N МК-П8-03258 приказываю:

1. ФГУП ВНИИстандарт (В.В. Груздову), ФГУП ВНИИНМАШ (Ж.Н. Буденной) совместно с другими институтами Госкомитета в срок до 27 июня 2003 г. разработать и представить в Госкомитет План первоочередных мероприятий Госстандарта России по реализации функций национального органа по стандартизации с учетом приказов Госкомитета от 11 февраля 2003 г. N 56 и от 14 апреля 2003 г. N 217.

Управлению стандартизации (С.В. Пугачеву), Научно-техническому управлению (Е.Р. Петросяну) обобщить представленные материалы и представить мне на утверждение в срок до 1 июля 2003 г.

2. Юридическому отделу (В.Б. Яроцкому) в срок до 1 июля 2003 г. подготовить и направить в установленном порядке в Правительство Российской Федерации согласованные с заинтересованными министерствами и ведомствами изменения и дополнения, вытекающие из Федерального закона "О техническом регулировании", в Постановление Правительства Российской Федерации от 9 ноября 1998 г. N 1320 "Вопросы Государственного комитета Российской Федерации по стандартизации и метрологии" и в Положение о Государственном комитете Российской Федерации по стандартизации и метрологии, утвержденное Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 мая 1999 г. N 498.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на статс-секретаря - первого заместителя председателя Госстандарта России Г.И. Элькина.

 

Председатель Госстандарта России                                             В.В. Усов

 




ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024