Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 

РД 153-34.1-35.138-00

Технические условия на выполнение технологических защит и блокировок в соответствии с "Правилами безопасности в газовом хозяйстве" для котлов, у которых на линии подвода газа к горелкам установлены газовые блоки фирмы ЗАО "АМАКС"

Обозначение: РД 153-34.1-35.138-00
Обозначение англ: RD 153-34.1-35.138-00
Текущий статус документа: действует
Название документа рус.:Технические условия на выполнение технологических защит и блокировок в соответствии с "Правилами безопасности в газовом хозяйстве" для котлов, у которых на линии подвода газа к горелкам установлены газовые блоки фирмы ЗАО "АМАКС"
Название документа англ.:Technical Specifications for Design of Process Protective Means and Interlocks in Compliance with the "Safety Requirements for Gas Supply Systems" for Boilers on which Gas Units Manufactured by AMMAKS ZAO are Installed n the Gas Supply Lines to the Burner
Дата актуализации текста:01.12.2013
Дата введения:04.09.2000
Область применения:Технические условия распространяются на газовые горелки, оснащенные блоком газооборудования типа БГ фирмы ЗАО «АМАКС», установленные на действующих, вновь вводимых в эксплуатацию и модернизируемых котлах паропроизводительностью 50 т/ч и выше, а также на вновь вводимых и модернизируемых водогрейных котлах тепловой производительностью 30 Гкал/ч и выше за исключением котлов типа ПТВМ, для которых принимаются специальные решения.
Разработан: АО Фирма ОРГРЭС
Утверждён:22.05.2000 РАО ЕЭС России (UES of Russia RAO )
Издан: СПО ОРГРЭС (2000 г. )
Нормативные ссылки:

Скачать РД 153-34.1-35.138-00

 




ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024