Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 

Указания о порядке разработки и утверждения технико-экономических обоснований строительства по крупным и сложным предприятиям и сооружениям (а при необходимости и по другим объектам) Министерства газовой промышленности СССР и технико-экономических расчетов, обосновывающих хозяйственную необходимость и экономическую целесообразность строительства предприятий, зданий и сооружений Министерства газовой промышленности СССР

Текущий статус документа: действует
Название документа рус.:Указания о порядке разработки и утверждения технико-экономических обоснований строительства по крупным и сложным предприятиям и сооружениям (а при необходимости и по другим объектам) Министерства газовой промышленности СССР и технико-экономических расчетов, обосновывающих хозяйственную необходимость и экономическую целесообразность строительства предприятий, зданий и сооружений Министерства газовой промышленности СССР
Название документа англ.:Procedural Guidelines for Approval of Feasibility Studies for Construction of Large and Complex Facilities and Structures (and Other Objects as Required) of the USSR Ministry of the Gas Industry and Feasibility…
Дата актуализации текста:01.12.2013
Дата введения:04.04.1989
Область применения:Указания устанавливают порядок разработки и утверждения технико-экономических обоснований и технико-экономических расчетов строительства предприятий, зданий и сооружений Мингазпрома СССР.
Разработан: ВНИИЭгазпром
Утверждён:04.04.1989 Министерство газовой промышленности (Ministry of the Gas Industry )
Издан: Ротапринт ВНИИЭгазпрома (VNIIEgazprom Copy Center 1990 г. )
Нормативные ссылки:

Скачать

 




ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024