Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Академики предложили восстановить экономику старыми методами

Академики предложили восстановить экономику старыми методами

13.08.2016 | Приусадебное хозяйство, ландшафт и озеленение | Все новости
Финансисты в правительстве предложили провести ничем не обеспеченную денежную эмиссию, а также регулировать курс рубля искусственным вмешательством (до 75 руб./доллар).
За основу новой бюджетной политики предложено  назначить эмиссии в качестве регулятора бюджетного дефицита. Эксперты также предложили контролировать движение капиталов, ввести практику «критического импорта» и тому подобные мероприятия.
В качестве объяснения этих действий выдвигается проверенный на практике метод, который ЦБ применял при гиперинфляции в 1992 -1994-х годах. До этого проекта в правительство уже поступало предложение из ИНП РАН. Оно называлось «Восстановление роста экономики — генеральное направление антикризисной политики».
Последнее предложение очень схоже с проектом от Финансового университета. Разница между ними небольшая: размер необеспеченной эмиссии по предложению ИНП должен быть 3,6 триллиона рублей в год.

Отдел новостей интернет-портала "GostRF.com"

2630

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024