Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Как найти юриста для строительной компании?

Как найти юриста для строительной компании?

20.06.2019 | Это интересно и полезно | Все новости

В строительной индустрии постоянно необходима помощь в сфере судебной и законодательной деятельности, а также регистрирования различных объектов. Поэтому необходимо искать квалифицированных специалистов с опытом решения разных задач. Сократить расходы поможет бесплатная юридическая консультация и обращение к профессиональным HR-менеджерам, которые подберут нужных людей.

Особенности выбора юриста

Юрист необходим строителям для того, чтобы получать чистую прибыль, узаконивать различные площадки и гарантировать прозрачность договоров.

    Подбирать такого специалиста стоит по следующим критериям:
  1. Опыт работы в аналогичных проектах. Важно, чтобы специалист уже занимался решением вопросов в области недвижимости и земельных участков либо строительно-ремонтных услуг. В этом случае вы сможете получить квалифицированного сотрудника, знающего, как решать различные вопросы.
  2. Команда консультантов. Лучше всего обращаться не к одному юристу, а к целому коллективу. В этом случае вы можете рассчитывать на быстрое решение вопросов разного уровня сложности.
  3. Навыки работы с различной документацией и бухучетом. Важно, чтобы юрист мог находить и исправлять опасные с точки зрения права ошибки в контрактах, бумагах о праве владения и т.д.
  4. Взаимодействие со СМИ. В современных условиях юристы должны не только знать законы, но и знать, как нужно повлиять на мнение большинства людей, чтобы правда была на стороне заказчика.

Найти хорошего специалиста в этой области бывает трудно, но благодаря усердным стараниям вы получите надежную правовую защиту для своего бизнеса!

"Профессионально о строительстве и ремонте"

5910

(Голосов: 2, Рейтинг: 2.94)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024