Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Что нужно знать о мобильных бетонных заводах?

Что нужно знать о мобильных бетонных заводах?

06.06.2020 | Это интересно и полезно | Все новости

Некоторые строительные компании уже давно оценили преимущества мобильных бетонных заводов, другие же ни разу не слышали о таких агрегатах. По сути, это полноценный узел, который способен самостоятельно производить бетон. При этом завод, как и силос для цемента, легко передвигать между объектами. Сделать это можно в максимально короткие сроки.

Особенности мобильных бетонных заводов

Передвигаются агрегаты при помощи одного или двух тягачей, причем на платформе размещается все необходимое для запуска производства бетона. Срок установки самостоятельного узла может составлять от 5-6 часов до суток. По истечении этого времени на любой точке производства у вас будет готовый к работе мобильный завод по производству бетона.

Запуск такого производства значительно сокращает расходы на доставку бетона со стационарного завода. Кроме того, установка не требует сложных комплексов для ее работы. Завод можно монтировать под открытым небом. В целом запуск узла можно осуществить с минимальными затратами. Обслуживать установку могут операторы обычной квалификации, поскольку она простая в эксплуатации.

Бетон, выпускаемый в мобильных установках, по качеству абсолютно не уступает раствору со стационарных заводов. При правильной корректировке ингредиентов можно получить даже более качественный продукт. Это возможно сделать только на мобильных установках за счет меньших производственных мощностей.

Стоимость установки зависит от ее максимальной производительности, поэтому при выборе завода необходимо определиться с необходимым количеством продукции. Кроме того, установки имеют ряд опций, которые позволят применять нестандартные решения. Они также влияют на стоимость завода.

"Профессионально о строительстве и ремонте"

5841

(Голосов: 10, Рейтинг: 3.01)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024