Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Журнальный стол на колесиках

Журнальный стол на колесиках

15.09.2018 | Мебель, интерьер | Все новости

Если вы желаете облагородить свою гостиную комнату выразительным предметом интерьера, то на эту роль наилучшим образом подойдет журнальный столик. А если вы еще и поклонник практичности и функциональности, то стоит обратить внимание на модель с колесиками - такой журнальный столик не заставит вас напрягать спину при необходимости поменять расположение данной мебели (например, при генеральной уборке). Такую мебель легко передвигать не только по комнате, но и перемещать в другие помещения, если на это есть потребность (например, при ремонте).

Модели журнальных столиков на колесиках способны удивить и порадовать даже самых требовательных хозяев - вы без труда найдете варианты со стеклянной столешницей, ручками для переноса, выдвижными полками и шкафчиками. Особой популярностью сегодня пользуются модели журнальных столиков на колесиках с функцией трансформирования, что позволяет быстро разложить столик к приходу гостей или деловых партнеров. Для молодых и креативных идеальным решением будет вариант с подсветкой - такая мебель в прямом и переносном смысле станет настоящим лучом света в вашей гостиной или рабочем кабинете.

Стоит помнить, что отдавая предпочтение журнальному столику на колесиках, вы можете столкнуться с неприятными последствиями некачественного крепежа этих самых колесиков - со временем или при интенсивной эксплуатации они могут выйти из строя. Поэтому при выборе журнального столика, следует внимательно осмотреть крепления колесиков, убедиться в их надежной работе. На самом деле колесиков для тележек сейчас огромный ассортимент и если Вам не понравились колесики в комплекте со столиком, то проще всего просто их заменить. Подробнее ознакомиться с ассортиментом колесиков лучше всего на сайте СНБ Компани.

Также стоит помнить, что журнальный столик на колесиках нежелательно располагать на различных ковровых покрытиях с высоким ворсом - это и не эстетично, и может послужить причиной выхода из строя колесиков.

При выборе журнального столика заранее стоит продумать его назначение. Например, если вы любите посидеть в кресле или на диване, читая газету и попивая кофе, то стоит обратить внимание на модели, имеющие в своем составе различные полочки для печатных изданий. Это же касается и того случая, если журнальный столик планируется использовать по своему прямому назначению - хранить здесь журналы и газеты будет намного рациональней при наличии дополнительных полочек и шкафчиков. Если же журнальный стол на колесиках приобретается в качестве предмета интерьера и его не планируется активно эксплуатировать, то отдать предпочтение стоит миниатюрным моделям, обладающим высокими декоративными характеристиками.

Кстати, о декоративных особенностях журнального столика на колесиках - пожалуй, самыми изящными в модельном ряду подобной мебели будут варианты из резного дерева со стеклянной столешницей. Модели из стекла, пластика и металла найдут свое место практически в любом стиле интерьера. Также интересно будет смотреться варианты с нестандартной формой, которая выполняется из композитных материалов. А если вы хотите удивить своих гостей, то приобретите журнальный стол, полностью изготовленный из ударопрочного стекла (кроме колесиков, конечно), внутри которого расположены светодиоды - такая мебель будет уместна и на вечеринке, и на деловой встрече.

"Профессионально о строительстве и ремонте"

2073

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024