Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 
Мебель на заказ. Преимущества

Мебель на заказ. Преимущества

21.09.2018 | Мебель, интерьер | Все новости

Приобретение новой мебели требует от человека максимальной ответственности. Важно уделять внимание не только ее качеству, но и тому, насколько органично ее можно вписать в существующий интерьер помещения. На первый взгляд приобрести мебель, отвечающую необходимым требованиям достаточно просто, так как в специализированных мебельных магазинах имеется широкий выбор данной продукции. Однако эта простая процедура ставит многих покупателей в тупик.

Наиболее распространенной проблемой является нестандартная планировка квартиры. Также возникают сложности с выбором цвета мебели. В данном случае самым простым вариантом решения возникшей проблемы является покупка мебели на заказ. Обратившись в подобную фирму по изготовлению мебели, заказчик может получить подходящую по размерам мебель соответствующей цветовой гаммы.

Какие преимущества имеет приобретение мебели на заказ? 

Изготовление предметов интерьера на заказ дает следующие преимущества:

1. Производство осуществляется по указанным заказчиком размерам. В этом случае можно максимально полезно использовать пустующую площадь помещений. Особенно это касается тех мест, где проходят коммуникации. Изготовленная на заказ мебель идеально впишется в пустующий угол или в нестандартное помещение.

2. Особый дизайн. В некоторых случаях очень трудно, а иногда и невозможно, найти предмет мебели, по дизайну подходящий уже созданному интерьеру. При изготовлении мебели на заказ будут учтены все пожелания клиента, благодаря чему она прекрасно впишется в помещение.

3. Возможность выбора материала изготовления и фурнитуры. Данное преимущество позволяет сэкономить денежные средства, так как не каждый имеет средства на натуральный материал. В этом случае альтернативной ему могут стать искусственные материалы. Использование определенной фурнитуры также позволяет сэкономить. Также с их помощью можно преобразить внешний вид изделия, придав ему элегантности. Ведь на рынке сейчас ассортимент мебельной фурнитуры просто огромен, посмотрите на http://slaviya.org/.

4. Увеличивается функциональность мебели. Очень часто мебель из салона отвечает всем требованиям клиента, однако ее внутреннее пространство организовано недостаточно экономично. В случае изготовления мебели на заказ учитываются все пожелания клиента, касающиеся расположения и количества полок, ящиков, вешалок или зеркал.

5. На изготовленную под заказ мебель предоставляется гарантия. В случае обнаружения каких-либо дефектов можно вызвать мастера. Он за относительно короткий срок устранит обнаруженные недостатки.

"Профессионально о строительстве и ремонте"

2025

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)


 






ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024