Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 

Постановление Правительства Москвы от 2 февраля 2011 г. № 25-ПП

О мерах по завершению реализации инвестиционных контрактов с участием Правительства Москвы

(Извлечение)

В целях завершения реализации инвестиционных контрактов для высвобождения городских земель и вовлечения их в хозяйственный оборот, а также продолжения реализации инвестиционных контрактов, указанных в пункте 1.1 настоящего постановления, включающих начатые строительством объекты, снижения административных барьеров и соблюдения прав и интересов участников инвестиционной деятельности Правительство Москвы постановляет:

3. Внести изменение в постановление Правительства Москвы от 28 декабря 2005 г. № 1089-ПП "Об утверждении единого порядка согласования, оформления, подписания и учетной регистрации инвестиционных контрактов" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 18 декабря 2007 г. № 1097-ПП, от 30 декабря 2008 г. № 1249-ПП, от 23 июня 2009 г. № 597-ПП, от 16 февраля 2010 г. № 127-ПП, от 15 июня 2010 г. № 501-ПП, от 26 октября 2010 г. № 978-ПП), дополнив пункт 2 постановления абзацем в следующей редакции:

"Действие настоящего постановления не распространяется на порядок подготовки и согласования проектов дополнительных соглашений к инвестиционным контрактам (договорам)/ проектов соглашений о расторжении инвестиционных контрактов (договоров), подготовленных Департаментом экономической политики и развития города Москвы на основании правовых актов Правительства Москвы, принятых в соответствии с решениями Градостроительно-земельной комиссии города Москвы.".

Мэр Москвы                                                                                                             С.С. Собянин

 

 




ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024