Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 

Постановление Правительства Москвы от 18 декабря 2007 г. N 1092-ПП
"О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 мая 2007 г. N 393-ПП"

(Извлечение)

В целях введения единого порядка оплаты за технологическое присоединение к электрическим сетям строящихся и реконструируемых объектов в городе Москве и во исполнение пункта 3.5 постановления Правительства Москвы от 22 мая 2007 г. N 393-ПП "О порядке оплаты за технологическое присоединение к электрическим сетям строящихся и реконструируемых объектов на территории города Москвы" Правительство Москвы постановляет:

3. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 20 июня 2006 г. N 420-ПП "О Комплексной целевой программе развития и поддержки малого предпринимательства в городе Москве на 2007-2009 гг." (в редакции постановлений Правительства Москвы от 10 апреля 2007 г. N 266-ПП, от 11 сентября 2007 г. N 791-ПП) согласно приложению к настоящему постановлению.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В. и руководителя Департамента поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы Вышегородцева М.М.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Приложение
к постановлению Правительства Москвы
от 18 декабря 2007 г. N 1092-ПП

Внесение изменений в приложение 1
к постановлению Правительства Москвы от 20 июня 2006 г. N 420-ПП

1. В графе "Содержание работ" пункта 2.1.1 раздела 2.1 "Имущественная поддержка малого предпринимательства" Плана мероприятий Комплексной целевой программы развития и поддержки малого предпринимательства в городе Москве на 2007-2009 гг. абзац 9 изложить в следующей редакции:

"Возмещение затрат, связанных с увеличением электрической мощности (единовременной нагрузки) оборудования, используемого субъектами малого предпринимательства - производителями товаров, работ, услуг, занятыми в приоритетных направлениях деятельности, осуществляющими строительство, ремонт, реконструкцию объектов и техническое переоснащение производства, путем предоставления им субсидии в объеме до 30 % от суммы по договору о присоединении энергопринимающих устройств к электрической сети, заключенному между субъектом малого предпринимательства и ОАО "Московская городская электросетевая компания".

2. Дополнить графу "Содержание работ" пункта 2.1.1 раздела 2.1 "Имущественная поддержка малого предпринимательства" Плана мероприятий Комплексной целевой программы развития и поддержки малого предпринимательства в городе Москве на 2007-2009 гг. абзацем 10 в следующей редакции:

"Оплата аванса в размере 30 % от суммы по договору о присоединении энергопринимающих устройств к электрической сети, заключенному между Департаментом поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы и ОАО "Московская городская электросетевая компания" по объектам, включенным в Адресный перечень строительства объектов недвижимости для субъектов малого предпринимательства".

 




ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024