Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 

Постановление Правительства Москвы от 18 декабря 2007 г. N 1097-ПП
"О возложении на Комитет по контролю и регулированию инвестиционных программ города Москвы дополнительных функций и его преобразовании в Контрольный комитет города Москвы"

(Извлечение)

Во исполнение Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", указа Мэра Москвы от 19 июля 2007 г. N 44-УМ "Об органах исполнительной власти города Москвы" (в редакции указов Мэра Москвы от 14 сентября 2007 г. N 91-УМ и от 16 ноября 2007 г. N 105-УМ), а также в целях упорядочения контрольных функций, выполняемых органами исполнительной власти города Москвы, и более эффективного обеспечения экономической безопасности города Москвы Правительство Москвы постановляет:

22. В связи с принятием настоящего постановления, а также во исполнение пункта 6 постановления Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении" и пункта 15.2 постановления Правительства Москвы от 30 октября 2007 г. N 962-ПП "О мерах по упорядочению градостроительной деятельности и осуществлению комплексной застройки на территориях города Москвы, освобождаемых от использования в производственных целях" признать утратившими силу и внести изменения и дополнения в постановления Правительства Москвы согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

24. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания, за исключением пункта 22 (включая приложение 2), который вступает в силу с 1 февраля 2008 г.

25. Контроль за выполнением настоящего постановления Мэр Москвы оставляет за собой.

Мэр Москвы                                                                                                                                                                     Ю.М. Лужков

Приложение 2

О признании утратившими силу и внесении изменений и дополнений в постановления Правительства Москвы

Настоящее приложение вступает в силу с 1 февраля 2008 г.

2. Внести следующие изменения и дополнения в постановления Правительства Москвы:

2.1. Заменить слово "Мосинвестконтроль" в соответствующем падеже словом "Москонтроль" в соответствующем падеже:

2.1.1. В пункте 7 постановления Правительства Москвы от 22 мая 2007 г. N 393-ПП "О порядке оплаты за технологическое присоединение к электрическим сетям строящихся и реконструируемых объектов на территории города Москвы".

 

 




ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024