Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 

Постановление Правительства Москвы от 26 августа 2008 года № 774-ПП

об итогах выполнения городских жилищных программ в 2007 году и о городских жилищных программах на 2008-2010 годы

(Извлечение)

13. Внести изменения и дополнения:

13.6. В постановление Правительства Москвы от 14 августа 2007 г. № 703-ПП «Об утверждении Методики расчета выкупной стоимости жилых помещений, находящихся в собственности города Москвы, для реализации гражданам в рамках городских жилищных программ»:

13.6.1. Первый абзац приложения к постановлению после слов «жилого помещения, находящегося в собственности города Москвы,» дополнить словами «в том числе приобретенного городом Москвой путем долевого участия в финансировании за счет бюджета города Москвы инвестиционных проектов, реализуемых негосударственными застройщиками,».

13.6.2. Приложение к Методике расчета выкупной стоимости жилых помещений, находящихся в собственности города Москвы, для реализации гражданам в рамках городских жилищных программ, утвержденной постановлением, дополнить абзацем в следующей редакции:

«Кльгот, равный 1,7, применяется при определении выкупной стоимости жилого помещения для следующих граждан, не состоящих на жилищном учете:

- нуждающихся в содействии города Москвы в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ;

- улучшающих жилищные условия с использованием государственных жилищных сертификатов;

- выкупающих освободившиеся комнаты в квартирах коммунального заселения, в случае, если эти граждане имеют гражданство Российской Федерации и занимают жилые помещения площадью менее установленной нормы предоставления на каждого члена семьи (категория граждан, установленная ч. 2 статьи 38 Закона города Москвы от 14 июня 2006 г. № 29 «Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения»);

- выкупающих в соответствии с действующим законодательством жилые помещения, ранее предоставленные им по договору найма служебного жилого помещения, по договору, заключенному на условиях субаренды или служебному ордеру;

- признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий по месту работы и выкупающих жилые помещения в соответствии с действующим законодательством.».

Мэр Москвы                                                                                                           Ю.М. Лужков

 

 




ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024