Крупнейшая бесплатная информационно-справочная система онлайн доступа к полному собранию технических нормативно-правовых актов РФ. Огромная база технических нормативов (более 150 тысяч документов) и полное собрание национальных стандартов, аутентичное официальной базе Госстандарта. GOSTRF.com - это более 1 Терабайта бесплатной технической информации для всех пользователей интернета. Все электронные копии представленных здесь документов могут распространяться без каких-либо ограничений. Поощряется распространение информации с этого сайта на любых других ресурсах. Каждый человек имеет право на неограниченный доступ к этим документам! Каждый человек имеет право на знание требований, изложенных в данных нормативно-правовых актах!

  


 

Постановление Правительства РФ от 20 октября 2003 г. № 638
"О системе отчетности, представляемой в федеральный орган исполнительной власти по регулированию естественных монополий"

В соответствии с федеральными законами "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации" и "Об электроэнергетике" и в целях государственного регулирования тарифов в электроэнергетике Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что система отчетности, представляемой в федеральный орган исполнительной власти по регулированию естественных монополий организациями, осуществляющими деятельность в сфере регулируемого ценообразования в электроэнергетике, включает в себя:

а) отчетность, представляемую в соответствии с Федеральным законом "О бухгалтерском учете";

б) государственную статистическую отчетность, представляемую по формам, установленным для федерального государственного статистического наблюдения, подлежащую представлению в федеральный орган исполнительной власти по регулированию естественных монополий;

в) государственную отчетность, представляемую по формам, утверждаемым и вводимым в действие в установленном законодательством Российской Федерации порядке федеральным органом исполнительной власти по регулированию естественных монополий.

Отчетность представляется на бумажных и электронных носителях.

2. Федеральный орган исполнительной власти по регулированию естественных монополий принимает предусмотренную настоящим постановлением отчетность организаций, осуществляющих деятельность в сфере регулируемого ценообразования в электроэнергетике, обеспечивает сохранность и защиту содержащейся в ней информации в соответствии с законодательством Российской Федерации, ведет контроль за поступлением указанной отчетности, обработку и анализ соответствующих данных.

3. Данные предусмотренной настоящим постановлением отчетности, полученные федеральным органом исполнительной власти по регулированию естественных монополий, могут служить основанием для пересмотра принятого решения или корректировки проекта решения в сфере государственного регулирования тарифов в электроэнергетике Российской Федерации.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М.Касьянов

 

 

Москва

 

20 октября 2003 г.

 

№ 638

 

 

 

 




ГОСТЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМАТИВЫ.
Некоммерческая онлайн система, содержащая все Российские Госты, национальные Стандарты и нормативы.
В Системе содержится более 150000 файлов нормативно-технической документации, действующей на территории РФ.
Система предназначена для широкого круга инженерно-технических специалистов.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.gostrf.com, 2008 - 2024